Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

Разработка стандарта по составу и содержанию проектной и рабочей документации

14 сентября 2011

Уважаемые коллеги!

Согласно решению Совета НП СРО «ГС.П» нами в ОАО «Головной научно-исследовательский проектный институт по использованию газа в народном хозяйстве ГИПРОНИИГАЗ» заказана разработка стандарта организации (СТО) НП СРО «ГС.П» «Рекомендуемый состав и содержание проектной и рабочей документации на строительство объектов сетей газораспределения и газопотребления». Разработка указанного стандарта вызвана необходимостью и целесообразностью унификации требований к подготовке проектной документации на линейные объекты сетей газораспределения и объекты производственного и непроизводственного назначения сетей газопотребления. Указанный стандарт будет обязательным для исполнения всеми членами НП СРО «ГС.П» после его утверждения на Общем собрании членов НП СРО «ГС.П».

Указанный стандарт разослан по электронной почте всем членам НП СРО "ГС.П" 13-14 сентября 2011 года. Тех, кто по техническим причинам не получил данный документ или не может его открыть, просим обратиться к нам по телефону: (812) 305-02-00 или отправить письмо по электронной почте anna_z@sroproject.ru для того, чтобы мы направили Вам указанный стандарт.

Просим Вас принять участие в обсуждении и направить в наш адрес Ваши предложения и рекомендации в срок до 23 сентября 2011 года.

Заранее благодарны за Ваше участие в подготовке материала.

Последняя дата изменения страницы: 04 апреля 2012 15:07