Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

О конкурсе Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты

19 мая 2014

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что второй Всероссийский конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты открывает прием заявок на участие. Участие в конкурсе бесплатное, с условиями участия можно ознакомиться, нажав на баннер. 

Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессиональным результатам труда проектировщика. На первый конкурс в 2013 году было зарегистрировано 93 заявки от 81 проектной организации, состоящей в 51 СРО. Конкурсные объекты, представленные на конкурс в прошлом году, расположились на территории 8 федеральных округов Российской Федерации. По итогам первого конкурса в 8 номинациях ("Лучший реализованный проект промышленного строительства", "Лучший реализованный транспортной сети", "Лучший реализованный проект инженерной инфраструктуры", "Лучший реализованный проект жилищного строительства", "Лучший реализованный проект социальной инфраструктуры", "Лучший реализованный проект "зеленого строительства", "Лучший реализованный проект ландшафтной инфраструктуры", "Лучший реализованный проект комплексного развития территории") было определено 24 лауреата и 7 дипломантов.

В этом году добавилась номинация "Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе".

Прием заявок продлится до 01 июля 2014 года, а церемония награждения состоится осенью 2014 года. Заявки на участие необходимо отправлять по электронной почте на адрес konkurs@nop.ru.

К участию в конкурсе приглашаются организации и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов, введенных в эксплуатацию в 2013 году, и являющиеся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Скачать Положение о конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты 2014 >>> 

Последняя дата изменения страницы: 02 июля 2014 16:44