Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

НП СРО "ГС.П" заняло первое место в Топ-10 СРО проектировщиков

19 июня 2014

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что НП СРО "Газораспределительная система. Проектирование" заняло первое место в Топ-10 СРО проектировщиков по среднему рейтингу входящих организаций и попало в первую десятку сразу в нескольких ренкингах согласно аналитическому обзору, опубликованному Рейтинговым агентством строительного комплекса (РАСК). В основу анализа РАСК была заложена оценка компаний, входящих в состав саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Цель проведенного анализа, по информации агентства РАСК, - это помощь проектному сообществу в поиске верных путей для дальнейшего стабильного и эффективного развития. Получившийся в итоге материал не является рейтингом, указывает агентство, а представляет несколько ренкингов, построенных на основе данных, не связанных между собой. Сбор данных для анализа осуществлялся независимыми экспертами РАСК в процессе дистанционного рейтингования проектных организаций.

Аналитический обзор представляет интерес для широкого круга лиц, начиная от саморегулируемых организаций проектировщиков и компаний, входящих в них или выбирающих СРО для вступления, и заканчивая коммерческими компаниями, государственными заказчиками и тендерными комиссиями, собирающими информацию о возможном подрядчике с учетом саморегулируемой организации, в которой тот состоит. При этом заказчики, подчеркивает агентство, в данном случае являются одной из наиболее заинтересованных сторон.

Аналитический обзор СРО проектировщиков читайте полностью на сайте РАСК >>>

 

Последняя дата изменения страницы: 22 сентября 2014 17:18