Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

Новости сайта с доставкой вам на почту

28 декабря 2011
На нашем сайте создана система электронной рассылки новостей. На сегодняшний день в рассылку автоматически включены почтовые адреса всех организаций – членов НП СРО «Газораспределительная система. Проектирование». Если на ваш адрес еще не приходила наша рассылка, заполните эту форму.

С помощью нашей рассылки вы можете получать уведомления об изменениях в законодательстве в сфере проектирования – названия принятых документов, их реквизиты и краткие комментарии к ним. Эта информация ежедневно собирается нашими сотрудниками в ходе мониторинга законодательных актов и нормативно-технической документации, которые регулируют отношения в строительном комплексе, газовой отрасли, сфере саморегулирования и др. Если вас заинтересовал какой-либо документ, но у вас нет возможности ознакомиться с ним в своей электронной правовой базе или в сети Интернет, вы можете обратиться к сотрудникам регистрационного управления по тел. (812) 305-02-00 или по электронной почте: anna_z@sroproject.ruvalya_n@sroproject.ru, yulya_s@sroproject.ru, сообщив название документа, адрес вашей электронной почты и контактный телефон, и мы направим заинтересовавший вас документ по указанному адресу в кратчайшие сроки.

Также в рассылку войдут все наши новости – о выдаче свидетельств, обучении, новых требованиях, планах проведения контрольных мероприятий и др., а также информация о днях рождениях руководителей и датах основания организаций – членов нашей СРО.

Надеемся, что данная информация будет для вас актуальной и полезной.
Последняя дата изменения страницы: 04 апреля 2012 15:07